Главная / Новости / Скоро открытие шоу-рума в п. Зарядье и к/т Октябрь

Скоро открытие шоу-рума в п. Зарядье и к/т Октябрь

Скоро открытие шоу-рума  в п. Зарядье и к/т Октябрь

Скоро в Москве будут открыты целая сеть выставочных комплексов Российских VR Технологий АО «Вымпел» - игровых аттракционов и симуляторов нового поколения в уже полюбившемся вам формате Шоу-Румов. Надеемся, что теперь вам будет еще удобнее тестировать, выбирать и приобретать наше оборудование!

В новых, современных пространствах, которые разместятся в уникальном парке «Зарядье» в центре столицы и знаменитом кинотеатре «Октябрьский» на новом Арбате будет представлена вся продукция от нашего завода-производителя компании АО «Вымпел» а так же обновленные аттракционы с очками виртуальной реальности VR, которые позволят составить полное впечатление о наших новейших технологиях по производству игровых аппаратов, способные порадовать и удивить любого! Для вас наши конструкторы, программисты и разработчики ПО, разрабатывают новые аттракционы, симуляторы, всенаправляенную беговую дорожку VR, дельтаплан второго поколения Delta-motion с физическими нагрузками, гоночные симуляторы, разрабатываем контент для экранов дополненной реальности, а также тренажеры виртуалньой реальности для корпоративных клиентов и государственных предприятий. 

Наши опытные и дружелюбные консультанты и операторы всегда помогут протестировать, прокатиться на любом аттракционе и подарят вам прекрасное настроение и невероятный драйв! Мы всегда готовы помочь вам в выборе идеи нового прибыльного бизнеса, а так же любого аттракциона в качестве подарка своим близким!

Наполняйте мир яркими и удивительными событиями, дарите людям адреналин и позитив, зарабатывайте вместе с нами!

Обратная связь
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.