Главная / Новости / В Гомеле открылся уникальный «5D Кинотеатр с Виртуальной реальностью» для всей семьи

В Гомеле открылся уникальный «5D Кинотеатр с Виртуальной реальностью» для всей семьи

В Гомеле открылся уникальный «5D Кинотеатр с Виртуальной реальностью» для всей семьи

В Гомеле открылся уникальный «5D Кинотеатр с Виртуальной реальностью» для всей семьи

Гомель, 24.01.2024г. — В Беларуси, в городе Гомеле, компания ParkPlay представила уникальный развлекательный аттракцион для детей и взрослых — 5D Кинотеатр с виртуальной реальностью. Этот аттракцион погружает посетителей в увлекательные миры, где можно ощутить перемещения во всех направлениях и насладиться захватывающими приключениями.

Кинотеатр 5D с VR предоставляет возможность не просто наблюдать за сюжетом, а активно участвовать в происходящем. Посетители могут ощутить перемещения вперед, назад, влево, вправо, вверх и вниз, создавая неповторимые впечатления от просмотра коротких роликов и всевозможных динамичных гонках.

Одним из ключевых элементов этого кинотеатра является виртуальная реальность, которая позволяет зрителям окунуться в атмосферу различных сюжетов. От американских горок до захватывающих ужасов и веселых фильмов — каждый посетитель найдет что-то по своему вкусу.

Компания ParkPlay внедрила инновационный подход, предоставляя возможность выбора между обычными очками 3D и интонационными очками виртуальной реальности. Это делает аттракцион доступным и интересным как для тех, кто предпочитает классический опыт, так и для тех, кто ищет уникальные впечатления.

Кинотеатр 5D с VR в Гомеле стал не просто местом развлечений, но и идеальным местом для семейного отдыха. Здесь можно не только зарядиться адреналином, но и создать веселые и яркие воспоминания вместе с близкими. Атмосфера позитива, увлекательные сюжеты и технологический прогресс объединились, чтобы предложить Гомельчанам и гостям города уникальное развлечение.

Обратная связь
9 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.