Главная / Новости / Дельтаплан VR на фестивале «Небо»

Дельтаплан VR на фестивале «Небо»

Дельтаплан VR на фестивале «Небо»

25 и 26 мая на аэродроме «Чёрное», расположившемся всего в 12 км от МКАД в городском округе Балашиха, состоялся ежегодный федеральный фестиваль воздухоплавания «НЕБО: теория и практика». Это единственное в стране мероприятие подобного формата, рассчитанное как для профессионалов авиации, так и для семейного отдыха с детьми. Фестиваль объединяет огромное количество самых разных людей и демонстрирует, что летать могут любые устройства, начиная от «детских» метательных планеров и бумажных самолетов, до летательных аппаратов будущего.

На фестивале «НЕБО» был представлен наш аттракцион, симулятор Дельтаплан VR с виртуальными очками. С помощью дельтаплана, вы сможете ощутить эффект настоящего полета, а дополнительные спецэффекты, увлажнителя воздуха и ветра сделают полет более реалистичным. Как только вы легли на подвесную подушку аттракциона, вы сразу ощущаете свободный полет и дальнейшее управление зависит только от вас. С помощью распределения нагрузки вашего тела вы изменяете углы наклона подвесной системы и таким образом вы можете летать вверх/вниз, влево/вправо, помимо полета в виртуальных очках вы наблюдаете вкруг себя на 360 градусов. А точное управление симулятором, гарантирует вам 100% ощущение настоящего полета! 

За два дня фестиваля на Дельтаплане VR успели прокатится более 150-ти человек, как детей так и взрослых, всех этих людей объядиняет желание протестировать что-то новое и не обычное, а также возможность получить адреналин и незабываетмые ощущения, на самом езопасном аттракционе. 

Обратная связь
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.