Главная / Новости / Дельтаплан в Германии

Дельтаплан в Германии

Дельтаплан в Германии

Наш аттракцион "Дельтаплан" благополучно доехал до Германии, города Гамбург и теперь все желающие могут полетать на новом аттракционе по адресу:  Bramfelder Chaussee 291, 22177 Hamburg. http://lasertreff-hamburg.de/portfolio/drachenflugsimulator

Если вы всегда хотели ощутить свободу полета в воздухе, то теперь вам не придется идти в горы, на нашем новом аттракционе Дельтаплан это можно сделать прямо в центре Гамбурга. Наш симулятор идеально подходит для тех, кто пока новичок в области полетов на дельтаплане и хочет понять как им управлять и  однажды он сможет полетать на реальном планере.

Наш дельтаплан авиасимулятор имеет фиксированную конструкцию и раму. На специальном подвесе вы будете находится в подвешанном состояни, что придаст вам ощущение полета. В передней части вы можете держаться, чтобы управлять полетом. Для того, чтобы ваш полет был максимально реальным, в дельтаплане используется шлем виртуальной реальности Oculus Rift CV1. Дополнительным спецэффектом во время полета является ветер, который дует вам прямо в лицо и создает ощущние реального полета! 
Быть пилотом и управлять дельтапланом требуют некоторых навыков, необходимо разместить ваше тело равномерно и горизонтально на специальной платформе лежа и в зависимости от того, в каком направлении вы хотите лететь, в том направлении вы и должды перенести вес тела. Хорошая динамика игры позволяет совершать маневры в процессе игры, чтобы игра была более динамичная, вам необходимо научится облетать препятствия и опасности. И все это сопровождается прекрасными пейзажами над снежными горами, с прекрасными озерами и верхушками ёлок.

Приходите и испытайте дельтаплан сами! 

Обратная связь
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.