Главная / Новости / Space-Motion на международном форуме Армия-2018

Space-Motion на международном форуме Армия-2018

Space-Motion на международном форуме Армия-2018

21-26 августа в г. Кубинка, Московской области, в конгрессно-выставочном центре «Патриот» прошел Международный военно-технический форум Армия-2018. Он стал самым масштабным за всю свою историю по количеству представленных на нем образцов вооружения и техники. Были представлены перспективные образцы оружия и новейшие разработки предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Только в первый день работы выставки, по данным организаторов, приехало более 100 иностранных делегаций — из Индии, Китая, Пакистана, Армении, Казахстана и ряда других стран.

На форуме был представлен экспонат российского производителя АО «Вымпел» авиасимулятор Space-Motion, который является уникальным симулятором, позволяющий пилоту выполнять фигуры высшего пилотажа и вращаться на 360 градусов. Большой интерес к данному симулятору проявляют как российские компании так и зарубежные, примером тому, поставки в такие страны как: Китай, Австралия, Испания и многие другие. 

Космический симулятор Space-Motion – аттракцион, имитирующий полет на космическом корабле. Данный аттракцион является экстремальным и требует соблюдения правил безопасности. Аттракцион SPACE-Motion полностью адаптирован к Российским условиям эксплуатации развлекательного оборудования. Полная разборность конструкции облегчает транспортировку и установку аттракциона. Транспортировку аттракциона можно осуществлять на малотоннажных автомобилях, а его детали проносить в стандартные дверные проемы.

Обратная связь
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.