Главная / Новости / Fly-Motion, день города Альметьевск 65 лет

Fly-Motion, день города Альметьевск 65 лет

Fly-Motion, день города Альметьевск 65 лет

2 сентября 2018 года город Альметьевск отметил своё 65-летие, а также День нефтяника, нефти Татарстана в этом году исполняется 75 лет. В торжественных мероприятиях в Альметьевске принимают участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, помощник президента России Кирилл Молодцов, генеральный директор ПАО «Татнефть». Для жителей и гостей города подготовлена насыщенная праздничная программа с различными конкурсами, концертами и фестивалями, которые одновременно развернутся на нескольких городских площадка. 

Главным развлечением для жителей города на улице Гагарина стал аттракцион авиасимулятор Fly-Motion Российского завода-изготовителя, который был предоставлен в аренду компанией ParkPlay. Симулятор вращается во время игры на 365 градусов и привлекает огромное количество молодежи, вызывая восторг, адреналин и удовольствие во время полета как у детей так и у взрослых. Любой желающий в течении всего дня смог испытать авиасимулятор в действии. 

Участие в таком значимом мероприятии, говорит о востребованности Российской продукции и о её высоком интересе со стороны организаторов компании «Татнефть», жителей и гостей города Альметьевск.

Аттракционы и симуляторы всегда доступны для аренды и в наличии. С помощью нашего оборудования вы всегда сможете создать ажиотаж на вашем мероприятии, привлечь аудиторию к вашему событию или компании, чтобы этот день запомнился на долго.

Оставьте вашу заявку на аренду и мы с вами свзяжемся, в кротчайшие сроки, чтобы предоставить подробную информацию. 


Обратная связь
9 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. Для 1 + 3 введите 4.